Bus Schedule / RUTAS Y TRASLADOS

Horario de buses

9 Agosto

10 Agosto

11 Agosto

12 Agosto

9 Agosto 

RUTA 1

SAN ISIDRO              
09 de agosto 2017
RUTA PARTIDAS RETORNOS RUTA
ATTON – LIMA CONVENTION CENTER (CCL) 6:50 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL-ATTON
Dirección: Av Jorge Basadre 595, Distrito de Lima 15073
Teléfono:(01) 2081200
LOS DELFINES 6:50 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL-LOS DELFINES
Dirección: Calle Los Eucaliptos 555, San Isidro 15073
Teléfono:(01) 2157000
MELIÁ 6:50 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL-MELIÁ
Dirección: Av. Salaverry 2599, San Isidro 15076
Teléfono:(01) 4119000
NOVOTEL 7:00 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- NOVOTEL
Dirección:  Av. Victor Andrés Belaúnde 198, San Isidro 15073
Teléfono:(01) 3159999
RAMADA ENCORE 7:00 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- RAMADA ENCORE
Dirección:  Av. Javier Prado Este 390, San Isidro 15046
Teléfono:(01) 2014200
SWISSOTEL 7:00 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- SWISS HOTEL
Dirección:  Av. Santo Toribio 173 Vía Central 150, Centro Empresarial Real, San Isidro 15073
Teléfono:(01) 4214400
LOS TALLANES 7:00 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- LOS TALLANES
Dirección:   Av Jorge Basadre 325, San Isidro Lima 27
Teléfono:(01) 2210001
WESTIN 7:00 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- WESTIN
Dirección:   Calle Las Begonias 450. San Isidro, Lima 15001
Teléfono:(01) 2015000

 

RUTA 2              
SAN BORJA              
09 de agosto 2017
RUTA PARTIDAS RETORNOS RUTA
BTH 7:00 9:45 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- BTH
Dirección: Av. Guardia Civil 727, San Borja 15036
Teléfono:(01) 3195300
LYZ 7:00 9:45 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL-LYZ
Dirección: Av. Guardia Civil 609, San Borja 15036
Teléfono:(01) 5003773

 

RUTA 3
MIRAFLORES              
09 de agosto 2017
RUTA PARTIDAS RETORNOS RUTA
DOUBLE TREE 6:50 9:30 11:30 14:15 16:15 18:15 CCL- DOUBLE TREE
Dirección:  Calle Independencia 141, Miraflores Lima 18
Teléfono:(01) 6171000
HILTON 6:50 9:30 11:30 14:15 16:15 18:15 CCL-HILTON
Dirección: Av. la Paz 1099, Miraflores Lima 18
Teléfono:(01) 2008000
MARRIOTT 6:50 9:30 11:30 14:15 16:15 18:15 CCL- MARRIOTT
Dirección:  Malecón de la Reserva 615, Distrito de Lima 15074
Teléfono:(01) 2177000

RUTA 1

             
SAN ISIDRO
10 de agosto 2017
RUTAS PARTIDAS RETORNOS RUTA
ATTON – LIMA CONVENTION CENTER (CCL) 6:50 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL-ATTON
Dirección: Av Jorge Basadre 595, Distrito de Lima 15073
Teléfono:(01) 2081200
LOS DELFINES 6:50 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL-LOS DELFINES
Dirección: Calle Los Eucaliptos 555, San Isidro 15073
Teléfono:(01) 2157000
MELIÁ 6:50 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL-MELIÁ
Dirección: Av. Salaverry 2599, San Isidro 15076
Teléfono:(01) 4119000
NOVOTEL 7:00 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- NOVOTEL
Dirección:  Av. Victor Andrés Belaúnde 198, San Isidro 15073
Teléfono:(01) 3159999
RAMADA ENCORE 7:00 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- RAMADA ENCORE
Dirección:  Av. Javier Prado Este 390, San Isidro 15046
Teléfono:(01) 2014200
SWISSOTEL 7:00 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- SWISS HOTEL
Dirección:  Av. Santo Toribio 173 Vía Central 150, Centro Empresarial Real, San Isidro 15073
Teléfono:(01) 4214400
LOS TALLANES 7:00 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- LOS TALLANES
Dirección:   Av Jorge Basadre 325, San Isidro Lima 27
Teléfono:(01) 2210001
WESTIN 7:00 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- WESTIN
Dirección:   Calle Las Begonias 450. San Isidro, Lima 15001
Teléfono:(01) 2015000

 

RUTA 2

SAN BORJA              
10 de agosto 2017
RUTAS PARTIDAS RETORNOS RUTA
BTH 7:00 9:45 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- BTH
Dirección: Av. Guardia Civil 727, San Borja 15036
Teléfono:(01) 3195300
LYZ 7:00 9:45 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL-LYZ
Dirección: Av. Guardia Civil 609, San Borja 15036
Teléfono:(01) 5003773

 

RUTA 3

MIRAFLORES              
10 de agosto 2017
RUTAS PARTIDAS RETORNOS RUTA
DOUBLE TREE 6:50 9:30 11:30 14:15 16:15 18:15 CCL- DOUBLE TREE
Dirección:  Calle Independencia 141, Miraflores Lima 18
Teléfono:(01) 6171000
HILTON 6:50 9:30 11:30 14:15 16:15 18:15 CCL-HILTON
Dirección: Av. la Paz 1099, Miraflores Lima 18
Teléfono:(01) 2008000
MARRIOTT 6:50 9:30 11:30 14:15 16:15 18:15 CCL- MARRIOTT
Dirección:  Malecón de la Reserva 615, Distrito de Lima 15074
Teléfono:(01) 2177000

RUTA 1

             
SAN ISIDRO              
11 de agosto 2017
RUTAS PARTIDAS RETORNOS RUTA
ATTON – LIMA CONVENTION CENTER (CCL) 6:50 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL-ATTON
Dirección: Av Jorge Basadre 595, Distrito de Lima 15073
Teléfono:(01) 2081200
LOS DELFINES 6:50 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL-LOS DELFINES
Dirección: Calle Los Eucaliptos 555, San Isidro 15073
Teléfono:(01) 2157000
MELIÁ 6:50 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL-MELIÁ
Dirección: Av. Salaverry 2599, San Isidro 15076
Teléfono:(01) 4119000
NOVOTEL 7:00 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- NOVOTEL
Dirección:  Av. Victor Andrés Belaúnde 198, San Isidro 15073
Teléfono:(01) 3159999
RAMADA ENCORE 7:00 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- RAMADA ENCORE
Dirección:  Av. Javier Prado Este 390, San Isidro 15046
Teléfono:(01) 2014200
SWISSOTEL 7:00 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- SWISS HOTEL
Dirección:  Av. Santo Toribio 173 Vía Central 150, Centro Empresarial Real, San Isidro 15073
Teléfono:(01) 4214400
LOS TALLANES 7:00 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- LOS TALLANES
Dirección:   Av Jorge Basadre 325, San Isidro Lima 27
Teléfono:(01) 2210001
WESTIN 7:00 9:30 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- WESTIN
Dirección:   Calle Las Begonias 450. San Isidro, Lima 15001
Teléfono:(01) 2015000

 

RUTA 2

             
SAN BORJA              
11 de agosto 2017
RUTAS PARTIDAS RETORNOS RUTA
BTH 7:00 9:45 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL- BTH
Dirección: Av. Guardia Civil 727, San Borja 15036
Teléfono:(01) 3195300
LYZ 7:00 9:45 11:45 14:15 16:15 18:15 CCL-LYZ
Dirección: Av. Guardia Civil 609, San Borja 15036
Teléfono:(01) 5003773

 

RUTA 3

             
MIRAFLORES              
11 de agosto 2017
RUTAS PARTIDAS RETORNOS RUTA
DOUBLE TREE 6:50 9:30 11:30 14:15 16:15 18:15 CCL- DOUBLE TREE
Dirección:  Calle Independencia 141, Miraflores Lima 18
Teléfono:(01) 6171000
HILTON 6:50 9:30 11:30 14:15 16:15 18:15 CCL-HILTON
Dirección: Av. la Paz 1099, Miraflores Lima 18
Teléfono:(01) 2008000
MARRIOTT 6:50 9:30 11:30 14:15 16:15 18:15 CCL- MARRIOTT
Dirección:  Malecón de la Reserva 615, Distrito de Lima 15074
Teléfono:(01) 2177000
RUTA 1
SAN ISIDRO
12 de agosto 2017
RUTAS PARTIDAS RETORNOS RUTA
ATTON 6:50 9:30 11:45 10:15 12:15 CCL-ATTON
Dirección: Av Jorge Basadre 595, Distrito de Lima 15073
Teléfono:(01) 2081200
LOS DELFINES 6:50 9:30 11:45 10:15 12:15 CCL-LOS DELFINES
Dirección: Calle Los Eucaliptos 555, San Isidro 15073
Teléfono:(01) 2157000
MELIÁ 6:50 9:30 11:45 10:15 12:15 CCL-MELIÁ
Dirección: Av. Salaverry 2599, San Isidro 15076
Teléfono:(01) 4119000
NOVOTEL 7:00 9:30 11:45 10:15 12:15 CCL- NOVOTEL
Dirección:  Av. Victor Andrés Belaúnde 198, San Isidro 15073
Teléfono:(01) 3159999
RAMADA ENCORE 7:00 9:30 11:45 10:15 12:15 CCL- RAMADA ENCORE
Dirección:  Av. Javier Prado Este 390, San Isidro 15046
Teléfono:(01) 2014200
SWISSOTEL 7:00 9:30 11:45 10:15 12:15 CCL- SWISS HOTEL
Dirección:  Av. Santo Toribio 173 Vía Central 150, Centro Empresarial Real, San Isidro 15073
Teléfono:(01) 4214400
LOS TALLANES 7:00 9:30 11:45 10:15 12:15 CCL- LOS TALLANES
Dirección:   Av Jorge Basadre 325, San Isidro Lima 27
Teléfono:(01) 2210001
WESTIN 7:00 9:30 11:45 10:15 12:15 CCL- WESTIN
Dirección:   Calle Las Begonias 450. San Isidro, Lima 15001
Teléfono:(01) 2015000

 

RUTA 2
SAN BORJA
12 de agosto 2017
RUTAS PARTIDAS RETORNOS RUTA
BTH 7:00 9:45 11:45 10:15 12:15 CCL- BTH
Dirección: Av. Guardia Civil 727, San Borja 15036
Teléfono:(01) 3195300
LYZ 7:00 9:45 11:45 10:15 12:15 CCL-LYZ
Dirección: Av. Guardia Civil 609, San Borja 15036
Teléfono:(01) 5003773

 

RUTA 3

MIRAFLORES
12 de agosto 2017
RUTAS PARTIDAS RETORNOS RUTA
DOUBLE TREE 6:50 9:30 11:30 10:15 12:15 CCL- DOUBLE TREE
Dirección:  Calle Independencia 141, Miraflores Lima 18
Teléfono:(01) 6171000
HILTON 6:50 9:30 11:30 10:15 12:15 CCL-HILTON
Dirección: Av. la Paz 1099, Miraflores Lima 18
Teléfono:(01) 2008000
MARRIOTT 6:50 9:30 11:30 10:15 12:15 CCL- MARRIOTT
Dirección:  Malecón de la Reserva 615, Distrito de Lima 15074
Teléfono:(01) 2177000